Фото

picture-643_resize 1_14 2009_031 IMG_0005

Разделы

Не ленитесь перематывать или перецеплять трос, если тянутся приходится на большое расстояние. Иногда целесообразно менять не только место зацепления, но и направление вытаскивания машины. Помните, что на нижних слоях барабана лебёдка создаёт большее усилие, при этом трос меньше повреждается.
Андрей Форосенко

Архивы

«Pajero Trophy Festival 2012»

«Pajero Trophy Festival 2012»

«Pajero Trophy Festival» – познавательно-развлекательное мероприятие с элементами спорта и состязательности. Мероприятие проводится в форме фестиваля «Pajero 4×4 Off-Road Club», в рамках которого участвуют автомобили Mitsubishi Pajero и их ближайшие родственники (L200, Hyundai Galloper, Hyundai Terracan, Dodge Raider и т.п.).

Целью мероприятия является совместный отдых на свежем воздухе владельцев Mitsubishi Pajero и их друзей, получение и совершенствование навыков управления автомобилем во внедорожных условиях.

Место проведения ПТФ-2012: Вблизи посёлка Серебрянский, Лужского района Ленинградской области.

10-11-12 Июня 2012 года.

Официальный сайт мероприятия:  http://ptf.pajero4x4.ru

Регламент.

Регистрация.

Информация.