Фото

DSC_0196 img_4730 IMG_0007 IMG_6914

Разделы

Решение о том, в каком направлении двигаться, будет определяться всей информацией, которую вы смогли собрать, состоянием и выносливостью членов группы, а также характером местности. Всегда помните, что самая прямая дорога не всегда бывает самой легкой для путешествия.
Джон Уайзман

Архивы

ПТФ-2023

Дорогие друзья! Осталось совсем немного времени до ежегодного Паджеро Трофи Фестиваля! Кто ещё не зарегистрировался, имеет эту возможность сейчас: https://ptf.pajero4x4.ru/?p=11237

Мероприятие пройдет в Воскресенском районе МО ( близ д. Хорлово). Заезд в лагерь — 9 июня с 18:00. 10 июня — Болотный спринт и прочие конкурсы, а 11 июня — ориентирование в необычном формате: сыграем в «Фосфоритный Холдем»! Соревнование пройдет для категорий:

П1 — «стандарт»(ТР-0)
П2 — «туризм» (ТР-1)
П3 — «спорт» (ТР-2, ТР-3)

Регламент мероприятия: http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=184213

#бездорожье #автоспорт #паджеро4х4 #внедорожныйфестиваль #джип #снежныйбарс